Чугунная дверца-переходник для монтажа вентилятора на твердотопливные котлы Viadrus (Виадрус)

Переходник предназначен для установки нагнетающего вентиляторы и блока управления (автоматики) на все типы твердотопливных котлов viadrus производства Чехия.
Дверца-переходник по крепежным размерам подходит к вентиляторам:
Нагнетающий вентилятор WPA-06 узнать подробнее цены
Нагнетающий вентилятор WPA-07 узнать подробнее цены
Нагнетающий вентилятор Nowosolar NWS-75 узнать подробнее цены
Комплект автоматики Novosolar, блок управления РК-22 и вентилятор NWS-79 узнать подробнее цены
Вентилятор WPA-06 предназначен для подачи воздуха в камеру сгорания твердотопливных котлов c автоматической подачей мощностью до 50кВт.
Устройство и применение вентилятора WPA06.
Вентилятор и двигатель изготовлен из сплава алюминия. Двигатель присоединен к корпусу болтами М4. Рабочее колесо вентилятора находится непосредственно на валике сервопривода и закреплено болтом от осевого сдвига. Втягивающая манжета вентилятора защищена покрытием, которое предотвращает от прикосновения пальцами к подвижным частям турбины. Класс изоляции двигателя вентилятора F. От не целевого использования он оснащен термическим предохранителем и приспособлен для регулировки скорости вращения напряжением. Вентилятор имеет декларацию соответствия СЄ. Вентилятор не предназначен для работы как самостоятельный прибор бытового пользования.


Вентилятор Nowosolar NWS-79 используется для нагнетания воздуха в твердотопливный котел, также он может быть использован для вентиляции и в других технологических целях. Допустимая температура окружающей среды при работе от 0 + 40° С. Вентилятор изготовлен из стального корпуса который крепится к осевому двигателю. Входное отверстие воздуха защищено решеткой, выходное отверстие имеет заслонку и прямоугольный фланец посадочного места.

Вентилятор Nowosolar NWS-79 обладает асинхронным однофазным двигателем, рабочее колесо и лопасти вентилятора изготовлены из стали. Заслонка, расположенная на фланце, предотвращает попадание продуктов горения топлива в помещение.
| Технические данные вентилятора Nowosolar NWS-79 | |
| Тип двигателя | индукционный |
|---|---|
| Напряжение сети | 230V/50Hz |
| Давление max. | 240 Pa |
| Производительность | 205 m3/h |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Вес | 2,00 kg |
| Температура окружающей среды | 0ºC до +40ºC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Производитель | Viadrus |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 900 ₴





