
Блок управления PK-22 и вентилятор NWS-79 комплект автоматики для твердотопливных котлов Viadrus, Данко.
3 300 ₴
- В наличии
- Код: PK-22+NWS-79
- +380 (98) 498-79-79
Блок управления к твердотопливному котлу Nowosolar PK-22 предназначен для роботы с разными типами твердотопливных котлов, регулирует и контролирует роботу нагнетающего вентилятора, насоса ЦО (включение или выключение), также является легко управляемым в эксплуатации.

Вентилятор Nowosolar NWS-79 используется для нагнетания воздуха в твердотопливный котел, также он может быть использован для вентиляции и в других технологических целях. Допустимая температура окружающей среды при работе от 0 + 40° С. Вентилятор изготовлен из стального корпуса который крепится к осевому двигателю. Входное отверстие воздуха защищено решеткой, выходное отверстие имеет заслонку и прямоугольный фланец посадочного места. Крыльчатка вентилятора с металлическими лопастями.

Центробежный вентилятор Nowosolar NWS-79 обладает асинхронным однофазным двигателем, рабочее колесо и лопасти вентилятора изготовлены из стали. Заслонка, расположенная на фланце, предотвращает попадание продуктов горения топлива в помещение. Данный тип вентилятора по крепежным размерам подходит для котлов Данко (автоматика и вентилятор для твердотопливных котлов Данко). Для твердотопливных котлов Viadrus вентилятор можно закрепить с помощью Чугунной дверцы-переходника: узнать подробнее перейдите по этой ссылке

| Технические данные вентилятора Nowosolar NWS-79 | |
| Тип двигателя | индукционный |
|---|---|
| Напряжение сети | 230V/50Hz |
| Давление max. | 240 Pa |
| Производительность | 205 m3/h |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Вес | 2,00 kg |
| Температура окружающей среды | 0ºC до +40ºC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 300 ₴





