Центробежный вентилятор улитка BAHCIVAN OBR 200 M-2K
Купить вентилятор Bahcivan OBR 200 M-2K в Украине
Центробежный вентилятор BAHCIVAN OBR 200 M-2K — это мощное и надежное решение для систем вентиляции, поддува и вытяжки воздуха в бытовых, коммерческих и промышленных помещениях.
Главная особенность серии OBR — выносной двигатель, который значительно увеличивает срок службы оборудования и делает его устойчивым к загрязненному воздуху (гарь, пыль, краска, смолы и др.).
Преимущества вентилятора OBR 200 M-2K
- 🔥 Выносной двигатель — не контактирует с загрязненным воздухом
- ⚙️ Простая замена крыльчатки без замены всего вентилятора
- 💨 Высокая производительность — до 1800 м³/ч
- 🌀 Сильное давление воздуха — идеально для вытяжки и поддува
- ❄️ Дополнительное охлаждение двигателя встроенным пропеллером
- 🔧 Надежность и долговечность благодаря качественным материалам


Конструкция BAHCIVAN OBR 200 M-2K
Вентиляторы серии OBR отличаются продуманной конструкцией:
- Двигатель на шариковых подшипниках
- Выносной мотор (вне воздушного потока)
- Корпус и крыльчатка из оцинкованной стали
- Лопасти загнуты вперёд (повышенная эффективность)
- Компактные размеры для удобного монтажа
Область применения
Вентилятор широко используется для:
- Вытяжки в кухнях, кафе и ресторанах
- Вытяжки в мастерских и покрасочных камерах
- Вентиляции складов и магазинов
- Поддува воздуха в котлы
- Приточной вентиляции помещений
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | BAHCIVAN |
| Серия | OBR |
| Тип | Центробежный (улитка) |
| Напряжение | 220 В (1 фаза) |
| Частота вращения | 2770 об/мин |
| Мощность | 450 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1800 м³/ч |
| Диаметр патрубка | 160 мм |
| Уровень шума | 55 дБА |
| Класс защиты | IP44 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Габаритные размеры
- Компактный корпус типа "улитка"
- Подключение к воздуховоду: 160 мм
- Удобное размещение даже в ограниченном пространстве
Аэродинамические показатели
Вентилятор обеспечивает:
- стабильный поток воздуха
- высокое давление
- эффективную работу в системах вентиляции
(график производительности можно добавить при наличии)
Почему стоит купить на teplo-max.com
- 💰 Лучшие цены на вентиляционное оборудование
- 🚚 Быстрая доставка по всей Украине
- 🛠 Консультация специалистов
- ✔️ Оригинальная продукция BAHCIVAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahcivan Motor |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | для промышленных твердотопливных котлов |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴



