Бойлер-буржуйка на твердом топливе — объемом 60, 80, 90, 100, 200 литров производятся из нержавеющей стали для приготовления горячей воды для бытовых нужд, а также из обычной стали для получения горячей воды в основном для технических нужд.

Водонагреватели на дровах - представляют собой приспособления для быстрого и удобного нагрева воды, работают на любом твердом топливе кроме каменного угля, поэтому для их работы можно использовать щепу, бумагу, картон и конечно же дрова. Однако, в большинстве случаев, дровяные колонки используются там где нет электричества или электропроводка не вполне надежна, поэтому разнообразие топлива, которое можно для них использовать, является несомненным плюсом.
Бойлеры на дровах, титаны водогрейные, дровяные колонки - узнать подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал бака: | Сталь 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ нагрева | Твердотопливный |
Информация для заказа
- Цена: от 6 950 ₴







