
Турбированный двухконтурный котел 18 литров горячей воды!!!
ЭКОНОМИЧНЫЙ КОТЕЛ С ПОВЫШЕННЫМ ГВС-КОМФОРТОМ
Большой ж/к дисплей непрерывно и точно отражает диагностические сообщения, инфрмацию о текущем состоянии котла и заданные параметры работы
Удобная кнопочная панель управления позволяет легко установить необходимые параметры работы котла и проверить состояние и неисправности системы
Максимальная функциональность при компактных габаритных размерах
3 звезды энергосбережения и экологические показатели по Программе Европейского Союза SAVE
Датчик протокола ГВС - расходомер
Встроенная погодозависимая автоматика
Электронная система самодиагностики
Адаптирован к условиям эксплуатации в Украине
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧАЯ ВОДА ТОЛЬКО ОТОПЛЕНИЕ
310 Fi
Макс. полезая тепловая мощность кВт 31
Мин. полезная тепловая мощность кВт 10,4
Расход природного газа при мин./макс. мощности м3/ч 1,26/3,52
КПД % 93,1
Номинальное вход. давление природного газа G20/ сжиж.газа G31 мбар 20/37
Макс. давлениев системе отопления бар 3
Объем встроенного расширительного бака л 10
Давление в расширительном баке бар 0,5
Диапазон регулирования Т в системе отопления С 30-85
Диапазон регулирования Т в системе ГВС С 35-65
Макс./ мин. давление в системе отопления бар 8/0,15
Мин. расход воды в системе ГВС л/мин 2
Макс. количество горячей воды при Т=25С/ Т=35С л/мин 18/12,7
Электроподключение В/Гц 230/50 2
Номинальная электрическая мощность Вт 165
Диаметр дымоотводящих труб (коаксиал./разднльн.) мм 60-100/80
Макс. длина коаксиального дымохода м 4
Макс. длина труб раздельного дымохода м 25 4
Макс. температура дымовых газов С 145
Вход и выход контура отопления дюйм 3/4
Вход и выход контура ГВС дюйм 1/2
Вход газа дюйм 3/4
Высота/Ширина/Глубина мм 763/450/345
Вес НЕТТО кг 40 !!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 93.1 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 0.9 куб. м/час |
| Вес | 40 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Объем воды в котле | 4 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура дымовых газов | 35 град. |
| Производитель | Baxi Group |
| Максимальная температура дымовых газов | 145 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 1 литр/мин |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 763 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 345 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
- Цена: Цену уточняйте




