Портативная солнечная панель складная с влагозащитой 123*58 см для зарядных станций, гаджетов, аккумуляторов.
Солнечная панель обладает высокой эффективностью преобразования энергии, которая составляет около 21,5%. Она выполнена из монокристаллических элементов, что обеспечивает стабильную работу и долговечность.
Солнечная панель мощностью 100 W – идеальное решение для путешествий, кемпинга или активного отдыха на природе. Также является единственным надежным портативным и не дорогим источником энергии в экстремальных ситуациях и блэкаутах. Она изготовлена из монокристаллического кремния и имеет сложную конструкцию, что делает ее удобной для хранения и транспортировки.
Максимальная мощность: 100 Вт
Напруга холостого ходу: 21,6 В
Ток короткого замыкания: 6А
Максимальная работоспособность, напряжение: 18В
Максимальная эксплуатация, ток: 5. 56A
Эффективность компонентов: 21,5%
Выходной порт: 2 USB+DC+TYP-C
Малый вес до 4 кг, сложная конструкция и наличие удобной ручки для переноски позволит с легкостью брать панель с собой в любое место. А наличие защиты от дождя и пыли позволит Вам не беспокоиться о состоянии панели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.56 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 21.6 В |
| Ток короткого замыкания | 6 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Количество элементов | 2 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 4 050 ₴






