Портативная солнечная панель XRYG-540-3 ETFE 200 Вт складная с влагозащитой 226*58 см для зарядных станций, гаджетов, аккумуляторов.
Cолнечная панель XRYG-540-3 (на основе ETFE) обладает высокой эффективностью преобразования энергии, которая составляет около 21,5%. Она выполнена из монокристаллических элементов, что обеспечивает стабильную работу и долговечность.
Солнечная панель мощностью 200 Вт – идеальное решение для путешествий, кемпинга или активного отдыха на природе. Также является единственным надежным портативным и не дорогим источником энергии в экстремальных ситуациях и блэкаутах. Она изготовлена из монокристаллического кремния и имеет сложную конструкцию, что делает ее удобной для хранения и транспортировки.
В наличии разъем DС5521 с выходным напряжением 18 В. Это позволяет осуществлять подзарядку зарядных станций при наличии соответствующего входного разъема на них и возможность получения питания от солнечных панелей (смотрите документацию зарядной станции).
Малый вес до 7,5 кг, сложная конструкция и наличие удобной ручки для переноски позволит с легкостью брать панель с собой в любое место. А наличие защиты от дождя и пыли позволит Вам не беспокоиться о состоянии панели.
Максимальная мощность: 200 Вт
Напруга холостого ходу: 21,6 В
Ток короткого замыкания: 12A
Максимальное рабочее напряжение: 18 В
Максимальный рабочий ток: 11,12 А
Эффективность компонентов: 21,5%
Раскладывается на 4 секции
Выходной порт: DС5521 Anderson
Размер в разложенном состоянии: 226*58
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 21.6 В |
| Ток короткого замыкания | 12 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Количество элементов | 4 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 8 600 ₴





