Автоматика ATOS с вентилятором Novosolar NWS-75 – комплект для твердотопливного котла
Описание товара
Автоматика ATOS с вентилятором Novosolar NWS-75 – это надежный комплект для управления процессом горения в твердотопливных котлах. Данный набор обеспечивает эффективную подачу воздуха в камеру сгорания, стабилизирует температуру и повышает КПД котла. Использование автоматики делает отопление более экономичным, безопасным и удобным для пользователя.
Основные преимущества комплекта ATOS + Novosolar NWS-75
-
Точный контроль температуры – поддержание заданных параметров без перепадов.
-
Экономия топлива – оптимальная работа вентилятора снижает расход дров, угля или брикетов.
-
Надежность – качественный контроллер ATOS и вентилятор Novosolar NWS-75 разработаны для длительной эксплуатации.
-
Безопасность – защита от перегрева и аварийных ситуаций.
-
Простое управление – удобный интерфейс, доступные настройки.
Технические особенности
-
Контроллер ATOS – интеллектуальное управление процессом горения.
-
Вентилятор Novosolar NWS-75 – энергоэффективный, обеспечивает стабильную подачу воздуха.
-
Совместимость с большинством моделей твердотопливных котлов.
-
Возможность подключения циркуляционного насоса для автоматизации системы отопления.
- "Анти-СТОП" насоса ЦО;
- "Анти-Мороз";
- выход на комнатный термостат (опция за дополнительную плату);
- звуковые сигналы/сигнализация (отсутствия топлива, превышение высокой температуры 90 oС, поврежденный датчик);
- сопутствующий звук нажатия клавиш;
- раздельная регулировка оборотов вентилятора в режимах работы и поддержки;
- плавная регулировка оборотов вентилятора в промежутке 30-100%;
- полностью регулировка настройка режима поддержки;
- регулируемая температура при которой начнет замедлятся вентилятор (функция полезна в больших котлах или в случае с низкокачественным/низкокалорийным топливом);
- регулируемая температура режима тушения;
- регулируемая температура работы насоса центрального отопления;
- регулируемая настройка гистерезиса (эта функция указывает на сколько градусов упадет температура ниже заданной);
- индикаторы указывающие работу насоса и вентилятора, операции по надзору достижения заданной температуры, сигнализации и пожаротушения в котле;
- простое меню;
- "СТОП" - функция остановки вентилятора (например для добавления топлива в котел);
- возможность сброса параметров настроек к "заводским";
- возможность отключения сигнализации.
Вентилятор Nowosolar NWS-75 обладает асинхронным однофазным двигателем, рабочее колесо и лопасти вентилятора изготовлены из стали. Заслонка, расположенная на фланце, предотвращает попадание продуктов горения топлива в помещение.

| Технические данные вентилятора Nowosolar NWS-75 | |
| Тип двигателя | индукционный |
|---|---|
| Напряжение сети | 230V/50Hz |
| Давление max. | 240 Pa |
| Производительность | 205 m3/h |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Вес | 2,00 kg |
| Температура окружающей среды | 0ºC до +40ºC |


де применяется
Комплект автоматики ATOS с вентилятором Novosolar NWS-75 используется для:
-
твердотопливных котлов бытового назначения;
-
котлов длительного горения;
-
систем отопления в частных домах, коттеджах, мастерских и производственных помещениях.
Почему стоит купить автоматику ATOS с вентилятором Novosolar NWS-75 в Тепломакс
-
✅ Официальная продукция с гарантией.
-
✅ Консультации специалистов и помощь в выборе.
-
✅ Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Днепр, Харьков, Одесса и другие города.
-
✅ Доступные цены и акции для покупателей.
Сделайте свой котел более эффективным
Комплект автоматики ATOS + Novosolar NWS-75 – это современное решение для удобного и безопасного управления твердотопливным котлом. Закажите оборудование в интернет-магазине Тепломакс и обеспечьте стабильное тепло и комфорт в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOM-STER |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
- Цена: 3 050 ₴










