Вентилятор Nowosolar NWS-75 используется для нагнетания воздуха в котел на твердом топливе, также он может быть использован для вентиляции и в других технологических целях. Допустимая температура окружающей среды при работе от 0 + 40° С. Вентилятор изготовлен из стального корпуса который крепится к осевому двигателю. Входное отверстие воздуха защищено решеткой, выходное отверстие имеет заслонку и прямоугольный фланец посадочного места. Лопасти вентилятора металлические.

Вентилятор Nowosolar NWS-75 обладает асинхронным однофазным двигателем, рабочее колесо и лопасти вентилятора изготовлены из стали. Заслонка, расположенная на фланце, предотвращает попадание продуктов горения топлива в помещение.
| Технические данные вентилятора Nowosolar NWS-75 | |
| Тип двигателя | индукционный |
|---|---|
| Напряжение сети | 230V/50Hz |
| Давление max. | 240 Pa |
| Производительность | 205 m3/h |
| Частота вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 W |
| Вес | 2,00 kg |
| Температура окружающей среды | 0ºC до +40ºC |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowosolar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.205 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



