Вентилятор WPA-120k ZW производства польского производителя M+M используется для нагнетания воздуха в топку котла на твердом топливе, а также может быть использован для совместной вентиляции помещений и отопления. Вентилятор работает при температуре окружающей среды от 0 до 40 С.
Конструкция вентилятора: ― вентилятор ZW состоит из двух частей: алюминиевый корпус, который крепится к внешнему ротору двигателя. Крыльчатка вентилятора изготовлена из термостойкого пластика и крепится непосредственно к валу двигателя. Входное отверстие защищено сеткой. Выпускное отверстие заканчивается прямоугольным фланцем с отверстиями для крепежа.

Технические характеристики вентилятора М+M WPA ZW 120
| Тип устройства | Радиальный вентилятор (с загнутыми вперед лопаcтями) |
|---|---|
| Тип | WPA ZW 120 |
| Тип двигателя | ZW-120 |
| Производительность | 180 м3/час |
| Мощность | 70 W |
| Максимальное давление | 220 Пa |
| Номинальное напряжение | 230V/50Hz |
| Вес | 1,80 кг |
| Допустимая температура окружающей среды | 0°C do +40°C |
| Материал ротора | термостойкий пластик |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M.M. |
| Страна производитель | Польша |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип комплектующего | Вентилятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








